ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске пройдёт дискуссионный стол "Алкоголь и преступления – звенья одной цепи?"

Сегодня, 16 ноября, в 17.00 в Дзержинске в клубе по месту жительства «Оберег» (ул. Клюквина, 11-а) будет организован дискуссионный стол на тему «Алкоголь и преступления - звенья одной цепи?» для воспитанников клубов по месту жительства в возрасте от 11 до 18 лет.

Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних города Дзержинска». Организатор – МБУ «Социально-досуговый центр «Созвездие» при поддержке отдела молодежной политики департамента социальной политики и спорта администрации города.

Основными задачами мероприятия являются расширение знаний воспитанников об уголовной и административной ответственности, связанной с употреблением алкоголя, а также побуждение молодых людей задуматься об ответственном поведении в современном обществе.

Для участия в мероприятии приглашена инспектор по делам несовершеннолетних Яна Хабибуллина. В рамках дискуссионного стола будут обсуждаться причины, побуждающие употреблять алкоголь, и последствия его употребления, причины введения запрета на употребление алкогольной продукции несовершеннолетними. В ходе мероприятия будут использоваться такие формы работы как «мозговой штурм», анкетирование и другие.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

16.11.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение