ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске пройдёт Фестиваль клубов по месту жительства "Звездная галактика"

Завтра, 15 декабря, в 17.00 в Дзержинске в клубе по месту жительства «Белая ладья» социально-досугового центра «Созвездие» пройдёт фестиваль клубов по месту жительства «Звездная галактика».

Мероприятие организовано МБУ «СДЦ «Созвездие» при поддержке отдела молодежи администрации Дзержинска.

Фестиваль клубов «Звездная галактика» проходит в рамках конкурса среди клубов по месту жительства МБУ «СДЦ «Созвездие» с целью выявления и распространения наиболее успешного опыта в работе  с детьми и молодежью.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты, специалисты по работе с молодежью, специалисты по социальной работе, инструкторы по физической культуре и активисты из числа воспитанников клубов по месту жительства.

На фестивале будут представлены и отмечены лучшие результаты работы клубов по месту жительства, творческие коллективы и спортивные объединения центра. Также запланирована церемония награждения специалистов, победивших и занявших призовые места в конкурсе на лучшую организацию работы.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

14.12.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение