В Дзержинске пройдёт финал Дзержинской Лиги КВН

В воскресенье, 27 ноября, в Дзержинске во Дворце культуры химиков состоится финальная игра Городской Дзержинской Лиги КВН.

Организаторами мероприятия  являются Открытая Дзержинская лига КВН при поддержке департамента социальной политики и спорта администрации города и Молодёжного парламента г.Дзержинска.

В начале 2016 года Дзержинская Лига КВН возобновила свою работу. В нынешнем году были проведены Фестиваль Лиги, а также четверть- и полуфинальные игры, в которых принимали участие команды из разных районов Нижегородской области.

В предстоящей игре за победу в финале будут бороться команды:

- Hand-Made (РАНГХиС, Дзержинск);

- "Weekend" (ДПИ НГТУ);

- "7-1" (МБОУ СОШ № 71);

- "Моя любимая команда" (НГТУ, г. Н.Новгород);

- "Сборная Богородска" (г.Богородск);

- "Выходной" (НГПУ им. К.Минина, г. Н.Новгород).

Начало в 17.00.

24.11.2016