В Дзержинске пройдёт гала-концерт Фестиваля "Афганская вьюга"

Завтра, 14 февраля, в 15.00 в Дзержинске в молодёжном комплексе «Спутник» центра «Молодёжные инициативы» (пр-т Циолковского, 78а) пройдет Открытый городской фестиваль военной песни "Афганская вьюга".

Организаторы Фестиваля - администрация города Дзержинска при поддержке ДМО ВПП «Единая Россия», директора ДФ РАНХиГС Александра Парамонова и депутата городской Думы  Ивана Григорьева.

Концерт приурочен к 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и направлен на военно-патриотическое воспитание молодежи, популяризацию авторской военной песни и поэзии среди жителей города.

В рамках гала-концерта Фестиваля прозвучат песни, посвященные войне в Афганистане, в исполнении молодых бардов из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Балахны. Специальный гость Фестиваля – Михаил Калинкин, военный бард, полковник Генерального штаба, исполнительный директор фестиваля «За Россию, десант и спецназ» (г. Москва).

Вход на концерт свободный.

Администрации г.Дзержинска

13.02.2017