В Дзержинске пройдёт III городская Спартакиада клубов молодых семей

В воскресенье, 12 февраля, в 14.00 в Дзержинске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» пройдёт III городская Спартакиада клубов молодых семей.

В этом году Спартакиада приурочена к Всемирному Дню православной молодежи. Организаторами мероприятия выступают департамент социальной политики и спорта администрации Дзержинска, центр «Молодежные инициативы» при поддержке  Воскресенского благочиния.

В Спартакиаде примут участие команды молодых семей от общественных объединений и организаций, команды многодетных семей города Дзержинска.

Спартакиада пройдет в два тура: отборочный тур и финал, в ходе которых будут выявлены победители среди команд молодых семей и среди команд многодетных семей.

Подробная информация о соревнованиях содержится в Положении, которое размещено на сайте «Молодёжь Дзержинска»: http://molinfocenter.ru/meropriyatiya/4984-polozhenie-o-provedenii-gorodskoj-spartakiady-klubov-molodykh-semej

Администрации г. Дзержинска

07.02.2017 г.