В Дзержинске пройдёт молодёжный праздник "Масленица на коньках"

В воскресенье, 26 февраля, в 14.00 в Дзержинскена стадионе «Пионер» (ул. Черняховского, д.24-а) пройдёт молодежный уличный праздник «Масленица на коньках».

Организаторы мероприятия – социально-досуговый центр «Созвездие» при поддержке отдела молодёжной политики департамента социальной политики и спорта администрации города.

В программе мероприятия - театрализованное представление (проводы зимы), эстафеты на коньках, а также игры для детей без коньков, народные забавы, хороводы, блинная лотерея-викторина, массовое катание на коньках и санках и многое другое.

Все желающие смогут принять участие в мероприятии.