В Дзержинске пройдёт первая в текущем году "Рубцовская суббота"

В субботу, 21 января, в 15.00 в Дзержинске в литературном музее Николая Рубцова при библиотеке имени А.С. Пушкина (пр. Ленина, д.49) состоится  122-я «Рубцовская суббота». Эта литературная встреча станет первой в текущем году.

«Рубцовские субботы» - это традиционные литературные вечера-встречи для горожан, которые проходят в гостиной библиотеки имени А.С. Пушкина.

В этот раз вечер будет посвящен памятной дате - дню рождения поэта Николая Рубцова.

Программа литературно-музыкального вечера будет представлять собой  рассказ об одном из аспектов творчества Николая Рубцова, дополненный  чтением стихов поэта, медиапрезентацией, элементами игры, музыкальными фрагментами. Вечер адресован горожанам всех возрастов, любителям поэзии.

администрации г. Дзержинска

19.01.2017