В Дзержинске пройдёт показ спектакля "Не покидай меня"

Сегодня, 13 февраля, в Дзержинске в преддверии Дня защитника Отечества МБУ«СДЦ «Созвездие» проводит показ молодежного спектакля «Не покидай меня» по мотивам новеллы белорусского драматурга Алексея Дударева.

Организатором показа выступает МБУ«СДЦ «Созвездие» при поддержке отдела молодежной политики департамента социальной политики и спорта администрации города.

Постановка  полностью подготовлена  силами молодых специалистов и воспитанников  клубов по месту жительства центра «Созвездие».

Действие спектакля разворачивается на территории республики Белоруссии в 1944 году в начале белорусской наступательной операции. Главными героинями сценического действия являются молодые девушки - участницы разведгруппы специального назначения под руководством капитана Петра Михасева.

Показ спектакля будет способствовать патриотическому воспитанию молодежи города Дзержинска,  а также расширению знаний о событиях Великой Отечественной войны. Постановку планируется представить в учебных заведениях общего среднего и среднего профессионального образования города, учреждениях социальной сферы.

Просмотр спектакля состоится по адресу: пр. Ленинского Комсомола, д.2, актовый зал клуба по месту жительства «Белая Ладья».

Начало спектакля в 17.00.

Вход на концерт свободный.

Администрации г.Дзержинска

13.02.2017