ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске пройдёт традиционный бал молодоженов

Сегодня, 14 февраля, в Дзержинске во Дворце культуры химиков  состоится городской бал молодоженов «Любовь в большом  городе», посвященный празднованию Дня всех влюбленных. Мероприятие проводится уже в шестой раз.

Праздничная программа организована МБУК «Дворец культуры химиков» (ДКХ) при поддержке отдела культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Бал молодоженов является традиционным и социально значимым мероприятием, демонстрирует важную роль семьи в жизни общества, способствует формированию семейных ценностей и традиций.

В этом году в праздничной программе примут участие 5 молодых семей и 2 семьи «золотых» юбиляров.

В 17.30 в колонном зале ДКХ для зрителей и гостей будут организованы интерактивные зоны - дегустация кондитерских изделий и чая, мастер-классы по изготовлению ситцевых сувениров и валентинок, выставки-презентации сувениров ко Дню всех влюбленных, участие в лотерее, выступления участников творческих коллективов и фрагменты выступлений участников «Чернореченского бала», а также шоу мыльных пузырей.

В театральном зале в 18.00 откроется праздничная программа. Участники в конкурсных заданиях представят свою семью, а также свадебные танцы. В празднике также примут участие коллективы ДКХ и Центра художественных ремесел.

В завершение праздничного бала состоится подведение итогов конкурса среди пар молодоженов и вручение памятных подарков. 

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска                                                                                                    

14.02.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение