В Дзержинске прошли общегородские праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Вчера, 21 февраля, в Дзержинске были организованы мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Днем на Площади Героев состоялось возложение венков и живых цветов к Обелиску Славы. В торжественной церемонии приняли участие глава города Дзержинска Сергей Попов, глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров, заместитель главы администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, представители администрации города, религиозных конфессий, общественных организаций, а также ветераны, жители Дзержинска.

Далее во Дворце культуры химиков прошелпраздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Перед его началом состоялось вручение Благодарственных писем и Почетных грамот представителям силовых структур, ветеранам ВОВ и ветеранам боевых действий. Затем вниманию гостей были представлены выступления творческих коллективов Дворца культуры химиков, Дворца культуры им. Я.М. Свердлова, детских музыкальных школ и школ искусств города.

22.02.2017

?