ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске прошло городское праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

Сегодня, 6 октября, в Дзержинске во Дворце детского творчества прошло городское праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Гостями мероприятия стали Глава Дзержинска Сергей Попов, заместитель Главы Администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента социальной политики и спорта Администрации Дзержинска Сергей Гончаров, директор департамента образования Администрации Дзержинска Алексей Коротков и другие лица.

«Второе название Дня пожилых людей – День добра и уважения, и я желаю вам сегодня и каждый день чувствовать добро и уважение, исходящие от детей, внуков, соседей, словом, от всех людей», - отметила в своем выступлении Валентина Сахарова. Она также пожелала всем представителям старшего поколения счастья, здоровья и благополучия.

 В ходе торжества состоялось чествование дзержинцев-юбиляров – людей с активной жизненной позицией, известных в городе.   

В рамках торжественного мероприятия вниманию собравшихся был представлен праздничный концерт.

 

Справка:

В конце сентября в Дзержинске стартовали мероприятия в рамках Месячника пожилых людей. Всего в рамках месячника запланировано проведение в Дзержинске более 30 мероприятий разного уровня в библиотеках, клубах по месту жительства, образовательных и спортивных учреждениях, учреждениях культуры города.

 

Пресс-служба

Администрации г. Дзержинска

06.10.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение