В Дзержинске сегодня 89 человек сняты с наблюдения по причине выздоровления от коронавируса

По состоянию на 29 июня общее число заражённых новой коронавирусной инфекцией в городе Дзержинске 1187 человек, за сутки зафиксировано 25 случаев.

22 человека получает медицинскую помощь в городской больнице №2, три человека в больнице скорой медицинской помощи остальные в стационарах Нижнего Новгорода. Дзержинцы, у кого нет клинических проявлений болезни, находятся под наблюдением медиков в домашних условиях.

466 человек (за сутки 89 человек) уже сняты с наблюдения по причине выздоровления.

?