В Дзержинске школе №37 исполняется 40 лет

В пятницу, 28 октября, в Дзержинске во Дворце культуры химиков пройдет праздничное мероприятие, посвященное 40-летию школы №37. В нем примут участие заместитель главы администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента образования администрации Дзержинска Алексей Коротков, первый заместитель директора департамента образования администрации города Ольга Палеева, депутаты городской Думы Дзержинска, педагоги, ветераны педагогического труда, ученики и выпускники школы №37.

Вниманию собравшихся будет представлена презентация об истории школы, известных выпускниках. Почетные гости праздника поздравят собравшихся с юбилеем школы и вручат педагогам и ветеранам педагогического труда Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Также вниманию участников мероприятия будет представлен праздничный концерт.

Начало в 17.00.

Справка:

Школа №37 была основана в 1976 году. Первое здание школы располагалось на улице Ватутина, где сейчас находится Дзержинский политехнический техникум. В первый год работы школы в ней обучалось 987 учеников. Сейчас в школе учится 931 человек.

Администрации г.Дзержинска
26.10.2016