В Дзержинске школьники и студенты будут сдавать нормы ГТО

На следующей неделе, начиная с 18 октября, в Дзержинске  на базе стадионов «Капролактамовец» и «Уран», МБУ ДО «ДЮСШ «Магнитная стрелка» и МБУ ДО «СДЮСШОР «Заря» школьники и студенты образовательных учреждений города будут сдавать нормативы комплекса ГТО.

Организатором выступает департамент социальной политики и спорта Администрации Дзержинска.

Желающим сдать нормы ГТО необходимо предварительно зарегистрироваться  на официальном сайте ВФСК ГТО (user.gto.ru), принести медицинские справки. На медицинских справках необходимо указать контактный номер сотового телефона, уникальный идентификационный номер, полученный при регистрации на странице ВФСК ГТО. Регистрация на странице ВФСК ГТО, наличие медицинской справки и паспорта в дни сдачи - обязательное условие допуска к сдаче норм ГТО.

График сдачи норм ГТО будет размещен на официальном сайте МБУ «ФОК «Ока».

Контакты: главный судья - Жучков Александр Петрович, тел. 23-10-83, e-mail: sport-dzr@mail.ru .

Администрации г.Дзержинска
14.10.2016