ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске состоится фестиваль-конкурс "От звезды до звезды"

Завтра, 19 октября, в Дзержинске в рамках VII Ежегодного межрегионального фестиваля-конкурса для детей и подростков с инвалидностью состоится конкурс талантов «От звезды до звезды».

Мероприятие организовано благотворительным фондом «Жизнь без границ» при поддержке Администрации города и компании ПАО «СИБУР Холдинг» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

Фестиваль-конкурс направлен на выявление талантливых детей-инвалидов, повышение исполнительского уровня детей, преодоление вынужденной отчуждённости, привлечение общественного внимания к проблемам детей и подростков, имеющих ограниченные возможности здоровья и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс талантов пройдет на сцене развлекательного центра «СИТИ» (ул. Петрищева, 18/39). Всего в фестивале примут участие более 200 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Выксы, Павлово, Городца, Балахны, а также из Лухтоново (Владимирская область), Клина, Балашихи и Сергиева-Посада (Московская область).

Участники будут состязаться в пяти номинациях – «Вокально-хоровой жанр», «Инструментальное исполнительство», «Хореография», «Художественное слово», «Театральное искусство». Все победители и участники получат призы, подарки,  дипломы и благодарственные письма.

 

Пресс-служба
Администрации г.Дзержинска
18.10.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение