В Дзержинске состоится городской концерт "Музыка кино"

Завтра, 28 декабря, в Дзержинске  в концертном зале МБУ ДО «Детская школа искусств №4» «Гармония» (пр. Ленинского Комсомола, 12 А, здание МБОУ Средняя школа №18) в рамках Года российского кино состоится городской концерт «Музыка кино».

В исполнении преподавателей отделения фортепиано прозвучат известные мелодии из таких кинофильмов, как «Доживём до понедельника», «Мой ласковый и нежный зверь», «Мы из джаза», «Женитьба Бальзаминова», «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» и других.

Также гости мероприятия узнают истории создания музыкальных произведений к кинофильмам, познакомятся с интересными фактами из биографии композиторов и режиссеров.

Музыка кино прозвучит в исполнении фортепианных дуэтов преподавателей Детской школы искусств №4 и ансамбля «КаприZ».

Начало в 15.00.

27.12.2016