В Дзержинске состоится митинг, посвященный 37-ой годовщине ввода ограниченного контингента Советских войск в Афганистан

В воскресенье, 25 декабря, в Дзержинске на площади Героев состоится городской митинг, посвященный 37-ой годовщине ввода ограниченного контингента Советских войск на территорию Демократической республики Афганистан.

В мероприятии примут участие представители администрации Дзержинска, городской Думы, общественных организаций, городского совета ветеранов, а также ветераны военной службы, жители Дзержинска.

В ходе митинга к Мемориалу Памяти будут возложены венки и живые цветы.

Начало мероприятия – в 11.00.

23.12.2016

?