В Дзержинске тепло подается в 81% домов и 81% учреждений социальной сферы

В Дзержинске тепло подается в 81% многоквартирных домов. К теплоснабжению также подключено большинство учреждений социальной сферы города(81%).

Как всегда, информация о пуске тепла поступает в городскую администрацию. Здесь в ежедневном режиме проводятся оперативные совещания для решения всех вопросов, связанных с началом отопительного периода.

Следует помнить, что в соответствии с технологическими особенностями системы теплоснабжения города, процесс пуска тепла длится от нескольких дней до двух недель. Это связано с необходимостью установления гидравлического режима. Определенного времени требуют такие мероприятия, как проведение пуско-наладочных работ, устранение воздушных пробок, регулировка систем отопления, проверка стояков.

Напомним, что отопительный период 2017-2018 годов начался в Дзержинске 25 сентября

27.09.2017