В Дзержинске в библиотеке им. Л.Н. Толстого состоится встреча "Старая пластинка"

В среду, 30 ноября, в Дзержинске в библиотеке им. Л.Н. Толстого (пр. Ленина, 81, читальный зал) состоится встреча в литературно-музыкальной гостиной «Старая пластинка».

Это традиционный литературно-музыкальный вечер из цикла «Поем и слушаем мы песни прошлых лет». На этот раз встреча посвящена жизни и творчеству известного советского исполнителя Юрия Гуляева.

В программе литературно-музыкального вечера: рассказ о жизни и творчестве певца; самые известные композиции в его исполнении (видеоклипы).

Начало мероприятия в 12.00.

Вход свободный.

28.11.2016