В Дзержинске в областной Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта примут участие 25 команд из городов и поселков Нижегородской области

В субботу, 8 октября, в 10.00 в Дзержинске на территории войсковой части №  3424 (пр. Свердлова, 3) пройдет 9-я областная Спартакиада по военно-прикладным видам спорта.

Мероприятие проводится в рамках городской целевой программы «Патриотическое воспитание граждан города Дзержинска на 2014-2016 годы». Организатором Спартакиады выступает НО БФ «Ветераны боевых действий» при поддержке Правительства Нижегородской области и Администрации города Дзержинска.

Планируется, что гостями торжественной церемонии открытия Спартакиады станут заместитель Главы Администрации города по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента образования Администрации города Алексей Коротков, командир войсковой части №  3424 Рашид Теммоев, заместитель командира по воспитательной работе войсковой части № 3424 Владимир Полянский, начальник управления МВД России по г. Дзержинску Владимир Чумазин и другие.

В Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта примут участие 25 команд военно-патриотических объединений, кадетских корпусов и классов из Нижнего Новгорода, Городца, Чкаловска, Кстово, Починок, Мулино, Ардатово, Дальнего Константиново и т.д. Город Дзержинск на соревнованиях будут представлять 8 команд из 6 школ и 2 техникумов.

Администрации г.Дзержинска
06.10.2016