ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске в преддверии Дня защитника Отечества пройдут соревнования "Аты-баты, мы с папой солдаты!"

В субботу, 11 февраля, в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» (ул. Окская набережная, 5-а) пройдут семейные спортивно-развлекательные соревнования «Аты-баты, мы с папой солдаты!».

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодёжной политики департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Участниками соревнований станут команды из 6 детских дошкольных учреждений города, в состав которых входят папы и их дети (в возрасте 6-7 лет).

Программа мероприятия будет включать следующие этапы: «Надо подкачаться», «Я на связи!», «Легендарный разведчик», «Меткий стрелок», «Болотистая местность», «ОЗК», «Ловкость и никакого мошенничества» и «Пограничник на посту».

По итогам соревнований команды будут награждены памятными подарками.

Начало мероприятия в 11.00.

Подробная информация по телефону: 8 (910) 877-02-22 (Владлена Альбертовна).

 

Справка:

Впервые соревнования «Аты-баты, мы с папой солдаты!» прошли в Дзержинске в 2016 году. Тогда в различных этапах состязаний приняли участие более 400 человек.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

08.02.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение