В Дзержинске выздоровели и выписаны 817 человек с начала распространения коронавирусной инфекции

По состоянию на 10 июля общее число заражённых новой коронавирусной инфекцией в городе Дзержинске 1530 человек, за сутки зафиксировано 28 случаев.

24 человека получают медицинскую помощь в городской больнице №2, остальные в стационарах Нижнего Новгорода. Дзержинцы, у которых нет клинических проявлений болезни, находятся под наблюдением медиков в домашних условиях.

817 человек (за сутки 23 человека) уже сняты с наблюдения по причине выздоровления.