В Дзержинском краеведческом музее начала работу выставка живописных работ Алексея и Евгения Фроловых

Вчера, 15 ноября, в Дзержинском краеведческом музее (пр. Дзержинского, д.8/5) состоялось открытие выставки живописных работ Алексея и Евгения Фроловых «Дзержинск романтический».

В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие директор департамента социальной политики и спорта администрации города Сергей Гончаров, заместитель директора департамента социальной политики и спорта администрации города Сергей Преснов, директор МБУК «Дзержинский краеведческий музей» Светлана Гусева, инициатор и организатор выставки Галина Фролова (вдова Евгения Фролова), коллеги, друзья художников, жители города.

С приветственным словом к гостям выставки обратился Сергей Гончаров: «В очередной раз двери нашего музея распахнулись для необычной выставки картин двух художников. Видя эти картины, погружаешься в историю развития  и строительства нашего города. В других залах можно увидеть потрясающие портреты, натюрморты, пейзажи, которые вызвали у меня особое восхищение. Хочется пожелать всем получить удовольствие от посещения этой выставки».

Выставка будет работать до 7 декабря.

16.11.2016