ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинском краеведческом музее откроется новая экспозиция

Завтра, 25 октября, в 16.00 в МБУК «Дзержинский краеведческий музей» отроется новая экспозиция «Отдел природы».

Организатор - МБУК «Дзержинский краеведческий музей» при поддержке Администрации города.

Планируется, что в торжественной церемонии открытия экспозиции примут участие заместитель Главы Администрации города по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента социальной политики и спорта Администрации Дзержинска Сергей Гончаров, начальник отдела культуры департамента социальной политики и спорта Администрации города Ольга Замашкина, директор МБУК «Дзержинский краеведческий музей» Светлана Гусева.   

В рамках мероприятия Светлана Гусева проведет экскурсию по новой экспозиции. После чего состоится встреча, на которой гости обсудят перспективы развития Дзержинского краеведческого музея.

Новая  экспозиция «Отдел природы» будет открыта для посещения с 26 октября 2016 г. с 10.00 до 18.00 с понедельника по четверг, и с 10.00 до 17.00 в субботу и воскресенье.

 

Справка:

Экспозиция «Отдел природы» разместилась в двух отремонтированных  музейных залах  общей площадью 100 кв. м.

Посетители выставки смогут увидеть самые распространенные виды животных и птиц нашего края,  оценить многообразие его флоры и фауны. Самые крупные экспонаты – волк, кабан, барсук, енот, лось.

 

Пресс-служба
Администрации г.Дзержинска
24.10.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение