В Нижегородской области выявлено еще​ 13​​ случаев заражения​​ коронавирусом

Всего на данный момент в регионе 25 подтвержденных случаев, 4 пациента уже выписаны

На данный момент в Нижегородской области подтверждено еще 13 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из 25 инфицированных 4 пациента выздоровели и выписаны.

«Новые подтвержденные случаи - не результат одного дня. Процесс верификации достаточно длительный. Мы получили подтвержденный диагноз людей, которые уже проходят лечение. После полученных предварительных положительных результатов на лабораторных базах региона пациентов сразу госпитализируют в специализированные стационары для лечения от COVID-19», - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«На данный момент состояние всех пациентов оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести. Все они были заблаговременно изолированы и в данный момент находятся на лечении. Установлен круг общения заболевших. Принимаются все необходимые профилактические меры», - сказал Глеб Никитин.