В преддверии Дня народного единства в Дзержинске прошел городской праздничный концерт

Вчера, 2 ноября, в Дзержинске состоялся праздничный концерт «Мы – граждане великой страны», посвященный Дню народного единства.

В мероприятии приняли участие глава города Дзержинска Сергей Попов, и.о. главы администрации города Александр Кабанов, руководители структурных подразделений администрации Дзержинска, жители города.

С наступающим праздником дзержинцев поздравил Александр Кабанов: «Наша страна всегда была сильна единством ее народов. Много бед и невзгод выпало на долю нашей Родины. Только сплотившись, мы смогли их преодолеть. Желаю всем здоровья, благополучия и всего самого наилучшего».

В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония награждения ветеранов за активную жизненную позицию, большой вклад в организацию  мероприятий в рамках проведения Месячника пожилого человека. Памятные подарки Министерства социальной политики Нижегородской области были   вручены председателю комитета ветеранов войны и военных действий городского Совета ветеранов Льву Строкину, председателю ветеранской организации госслужащих городского Совета ветеранов Евгении Быстровой, члену президиума городского Совета ветеранов Владимиру Большакову. Памятные подарки от администрации города Дзержинска получили председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Мухин и заместитель председателя городского Совета ветеранов Вера Гамзюль.

Для гостей вечера коллективы Дворца культуры химиковиДворца культуры им. Я.М. Свердлова подготовили праздничный концерт.

03.11.2016