В преддверии Дня работника культуры в Дзержинске пройдет праздничный концерт

В четверг, 22 марта, в 16.00 в Дзержинском музыкальном колледже (б. Мира, 2) пройдет концерт преподавателей учреждений культуры и искусства «Голос сердца», приуроченный ко Дню работника культуры.

В ходе концерта в адрес работников культуры прозвучат поздравления с профессиональным праздником, а также состоится награждение их Почетными дипломами губернатора Нижегородской области, Почетными грамотами Министерства культуры Нижегородской области, Благодарственными письмами  администрации г. Дзержинска. Кроме этого, в ходе мероприятия всем руководителям учреждений культуры города будут вручены статуэтки «Успех года» за отличную работу их коллективов в течение года.

После официальной части для гостей праздника выступят преподаватели учреждений культуры города, а также оркестр русских народных инструментов и духовой оркестр Дзержинского музыкального колледжа.