ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Президентский, Преображенский и Семеновский полки отправятся пятеро дзержинцев

В Президентский, Преображенский и Семеновский полки отправятся пятеро дзержинцев (ФОТО: https://vk.com/wall-123391890_9947)

 

Сегодня, 24 июня, в администрации Дзержинска состоялись  торжественные проводы 5 призывников, которые в ближайшее время отправятся на военную службу в Президентский, Семеновский и Преображенский полки.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Глеб Андреев, заместитель главы администрации, председатель призывной комиссии Наталья Суханова,  управляющая делами администрации Елена Фомина и военный комиссар городского округа город Дзержинск и Володарского района Нижегородской области  Наиль Исмятуллин.

Глеб Андреев напутствовал молодых ребят словами:«Удачи вам и хорошей службы! Легкой службы не желаю, она такой не будет. Но интересной – точно. И перспективы перед вами откроются отличные. И все же возвращайтесь обратно в родной город, вас здесь ждут!».

«Сегодня вы ещё призывники, а завтра - настоящие защитники нашей могучей державы. Вы будете служить не просто в военных частях, а в одних из самых элитных подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации. Ответственность на вас, действительно, огромная. Поэтому, хотелось бы пожелать достойной службы, верных товарищей и бодрости духа!» - напутствовала молодых людей Наталья Суханова.

В Президентский полк из Дзержинска отправятся Андрей Журкин и Дмитрий Орляков, в Преображенский - Вячеслав Делягин, а в Семеновский - Никита Благушин и Александр Зенкович.