Валентина Сахарова покидает пост заместителя главы администрации Дзержинска

Глава города Иван Носков подписал соответствующее распоряжение об увольнении

Сегодня вечером, 10 января, глава города Иван Носков подписал распоряжение об увольнении  Валентины Сахаровой с поста заместителя главы администрации Дзержинска.

Напомним, что в администрации города Валентина Сахарова курировала блок социальной политики, спорта и образования.

«У каждого человека приходит время выбора. На сегодняшний день я приняла решение освободить должность заместителя главы администрации. За шесть лет работы на этом посту сделано много, и мне не стыдно оборачиваться назад: отремонтирован дзержинский драмтеатр, бассейн, ДКХ, Дворец детского творчества, спорткомплекс «Салют». Был проведен капитальный ремонт школьных кровель. Эта работа была невозможна без участия крепкой работоспособной команды. Я уверена, что она также активно продолжит свою работу на благо нашего города. Особенно сейчас, когда перед ней стоят масштабные задачи, в том числе и по строительству новой школы, ФОКа и яслей», - отметила Валентина Сахарова.

«При этом я по-прежнему готова приносить пользу своему городу. Эту пользу я буду приносить в самом главном здании города – ДКХ. Буду рада видеть всех дзержинцев во дворце», - отметила в заключение она.

администрации г. Дзержинска

10.01.2019 г.