ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

"Важно, что продукция местных производителей уверенно конкурирует с импортными аналогами", - Виктор Нестеров

Сегодня, 20 ноября, в ходе традиционного «часа прессы» глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров рассказал о том, что дзержинское предприятие ООО «Гарант» стало лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет - 2017» в номинации «ПРИОРИТЕТ-Химпром». Церемония награждения лауреатов и номинантов премии прошла в Москве в минувшую пятницу.

ООО «Гарант», производящее добавки для минеральных удобрений, стало лауреатом премии за разработку продукта «Стабилизирующая (антислеживающая) добавка «Стабикарб МГ».

 «Местные предприятия не стоят на месте, развиваются, расширяют ассортимент выпускаемых товаров, разрабатывают новые. Важно, что продукция местных производителей уверенно конкурирует с импортными аналогами», - отметил Виктор Нестеров.

 Справка:

Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» стала ведущей общественно-значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организаций в этой важнейшей для российской экономики области.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

20.11.2017

Вы поддерживаете муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Дзержинск на 2018-2022 годы»?

Всего голосов: 149