Весенний призыв граждан на военную службу продлится до 15 июля 2020 года

На сегодняшний день из военного комиссариата городского округа город Дзержинск и Володарского района Нижегородской области призвано 53 человека, из них 39 призывников из города Дзержинска и 14 призывников из Володарского муниципального района.

В военном комиссариате городского округа город Дзержинск и Володарского района Нижегородской области по вопросам призыва граждан на военную службу организована работа «прямой телефонной линии» по телефону 8(8313) 26-15-47 - начальник призывного отделения Хрущёв Дмитрий Геннадьевич.

В военном комиссариате Нижегородской области «прямая телефонная линия» по вопросам призыва граждан на военную службу организована по телефону 8(831) 419-79-14, время работы с 9.00 до 14.00.

До 1 июля 2020 года продолжается приём документов кандидатов для поступления в ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации.
Оформление документов и их отправка в ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации осуществляется через муниципальные военные комиссариаты.

Профессиональный отбор кандидатов поступающих во все ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации будет проходить на базе военного комиссариата Нижегородской области с 15 июля 2020 года

?