ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Виктор Нестеров проголосовал на избирательном участке в школе №22 в Дзержинске

Сегодня, 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров вместе с супругой проголосовал в Дзержинске на избирательном участке, расположенном в здании школы №22.

Глава администрации принял участие в голосовании не по месту регистрации, а именно в Дзержинске, подав предварительно соответствующее заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.

«Вот уже два с лишним года я работаю в Дзержинске, все больше влюбляюсь в этот город, все больше и больше узнаю о нем. Поэтому я принял решение голосовать именно здесь, вместе со всеми дзержинцами», - подчеркнул Виктор Нестеров.

Виктор Нестеров не только проголосовал, но и посмотрел, как организован процесс работы участковых избирательных комиссий в школе №22, пообщался с представителями средств массовой информации.

Отвечая на вопросы журналистов о ходе голосования, Виктор Нестеров отметил, что выборы в Дзержинске проходят спокойно, серьезных нарушений не зафиксировано.

Глава администрации также призвал горожан до 20.00 посетить участки, где организован процесс голосования. «Сегодня очень важный день для всей страны, сегодня мы выбираем Президента Российской Федерации. Приглашаю всех дзержинцев прийти на избирательные участки и проголосовать», - отметил Виктор Нестеров.

Напомним, что по данным на 12.00, явка избирателей в Дзержинске составила 27,6% (53114 человек).

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска

18.03.2018 г.