Вопросы деятельности гаражных кооперативов обсудят в администрации Дзержинска

16 октября в 18:00 в среднем зале администрации пройдет съезд председателей гаражных кооперативов.

Основными темами съезда станут организационные моменты создания общественного движения, утверждение его устава и выбор председателей и членов правления.

Регистрация председателей и представителей гаражных кооперативов начнется 16 октября с 17:30. При себе необходимо иметь учредительные или иные документы, подтверждающие причастность к кооперативу.

Основной задачей является налаживание постоянного взаимодействия между представителями гаражных кооперативов города для решения общих вопросов, касающихся наведения порядка на городских территориях, приведения в соответствие учредительных документов и нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность гаражных кооперативов.

Телефон для справок: 8 903 056 20 62 Дмитрий Кузнецов – председатель кооператива владельцев гаражей «Южный»