ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Возобновлены тренировки в школе "Город спорта"


С 3 августа в спортивной школе «Город спорта» возобновлен тренировочный процесс у спортсменов, занимающихся на тренировочных этапах и выше, по программам спортивной подготовки.

Во время периода самоизоляции тренеры проводили с ребятами занятия в дистанционном формате, да и сейчас с детьми, которые не охвачены очными тренировками, идет работа удаленно.

Пандемия внесла коррективы в спортивные планы. Все тренеры спортивной школы проверяют готовность подопечных после почти четырехмесячных дистанционных занятий и выводят их на штатные нагрузки.

"Спортивная школа и коллектив полностью готовы к новому спортивному сезону. На случай ближайшего дополнительного снятия ограничений есть четкое понимание основных действий. В первую очередь, всем спортсменам необходимо пройти медицинский осмотр. Готово все организационно – распорядительные документы, разработан план мероприятий по набору детей на новый спортивный сезон, улучшена материально-техническая база спортивной школы. Поэтому я могу уверенно заявить, что «Город спорта» готов ко встрече с нашими спортсменами, родителями, коллегами и стремится к новым победам! - рассказал директор МАУ «СШОР «Город спорта» Ника Папава.

Соблюдая предписанные Роспотребнадзором требования, учреждение снабжено всем необходимым для обеспечения безопасности занимающихся и тренеров. При входе все посетители обрабатывают руки антисептиком, проходят обязательную термометрию, надевают маски, перчатки. Помещение снабжено ультрафиолетовыми бактерицидными облучателями - рециркуляторами. В спортивных залах, раздевалках и помещениях общего пользования установлены дозаторы с антисептиками.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение