Все дошкольные учреждения Дзержинска готовы к новому учебному году

В Дзержинске подведены итоги подготовки муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году.

В соответствии с постановлением администрации города, в период с 4 сентября по 2 октября специальной комиссией была проведена проверка готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории городского округа город Дзержинск, к новому учебному году (2017-2018 гг.).

По итогам работы комиссии было сделано заключение, что все дошкольные учреждения готовы к новому учебному году.

При подготовке на ремонтные работы из бюджета Дзержинска было выделено более 5 млн руб. Данные средства были направлены на ремонт кровель, восстановление и ремонт теневых навесов, восстановление эвакуационной лестницы (в одном детском саду), ремонт трубопроводов внутренней системы отопления.

администрации г. Дзержинска