Выбираем общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году Бульвар Правды

После проведенного благоустройства он сможет стать местом спокойного семейного отдыха, прогулок и занятия спортом для горожан.

На территории возможно обновление прогулочной дорожно-тропиночной сети, организация детской и спортивной площадок. Более подробно ознакомиться с предложениями по благоустройству данной территории, а также выбрать элементы благоустройства, которые, по вашему мнению, наиболее актуальны для бульвара Правды, вы можете на сайте golosza.ru.

Жители городского округа смогут проголосовать за общественные территории любым удобным способом:
- с 23 июня по 6 июля 2020 года в режиме онлайн на сайте golosza.ru;
- 1 июля 2020 года на избирательных участках