Выбираем общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году Территория вокруг озера Святое

После проведенного благоустройства она сможет стать местом отдыха и прогулок для горожан.

На озелененной территории вокруг озера возможна организация экотропы, детской и спортивной площадок, организованной пляжной зоны и места для пикников. Более подробно ознакомиться с предложениями по благоустройству данной территории, а также выбрать элементы благоустройства, которые, по вашему мнению, наиболее актуальны для территории вокруг озера Святого, вы можете на сайте golosza.ru.

Жители городского округа смогут проголосовать за общественные территории любым удобным способом:
- с 23 июня по 6 июля 2020 года в режиме онлайн на сайте golosza.ru;
- 1 июля 2020 года на избирательных участках