Выбираем общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году. Сквер площади Макарова

Сквер на площади Макарова

После проведенного благоустройства он сможет стать местом спокойного семейного отдыха и прогулок для горожан.

На территории возможно обновление прогулочной дорожно-тропиночной сети и организация небольшой детской площадки. Более подробно ознакомиться с предложениями по благоустройству данной территории, а также выбрать элементы благоустройства, которые, по вашему мнению, наиболее актуальны для сквера на площади Макарова, вы можете на сайте golosza.ru.

Жители городского округа смогут проголосовать за общественные территории любым удобным способом:
- с 23 июня по 6 июля 2020 года в режиме онлайн на сайте golosza.ru;
- 1 июля 2020 года на избирательных участках