Выбираем общественные территории, которые будут благоустроены в 2021 году. Площадь Театральная

Площадь Театральная

Площадь является одним из знаковых мест в культурной жизни города. Она расположена на пересечении нескольких бульваров в центральной части Дзержинска.

На территории возможно улучшение пешеходной инфраструктуры вдоль проезжей части и организация площадки для массовых мероприятий. Более подробно ознакомиться с предложениями по благоустройству данной территории, а также выбрать элементы благоустройства, которые, по вашему мнению, наиболее актуальны для площади Театральной, вы можете на сайте golosza.ru.

Жители городского округа смогут проголосовать за общественные территории любым удобным способом:
- с 23 июня по 6 июля 2020 года в режиме онлайн на сайте golosza.ru;
- 1 июля 2020 года на избирательных участках