ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

В Дзержинске «Умное воскресенье» начнется в пятницу

Очередная встреча из цикла «Умные воскресенья в Доме книги» (пр. Циолковского,  д. 21 Г) пройдет в Дзержинске в Доме книги дважды: в пятницу, 15 декабря, и в воскресенье, 17 декабря. Начало в 14.00. Вход свободный.

Тема встречи – «Русские художники-передвижники». Вниманию участников проекта будет предложен мультимедийный вернисаж, посвященный творчеству художников, членов Товарищества передвижных выставок, которые вошли в историю русского и мирового искусства как передвижники.

Работники Дома книги расскажут о творчестве Ивана Крамского, Ильи Репина, Василия Перова, Алексея Саврасова, Исаака Левитана и др. Картины художников-передвижников будут демонстрироваться сразу на двух экранах.

Тема будет продолжена в 2018 году: 28 января состоится второй мультимедийный вернисаж, посвященный творчеству передвижников, в апреле будущего года – третий.

Справки по телефону 8(8313) 26-44-72.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

13.12.2017

Общественная территория для включения в программу «Формирование современной городской среды», предназначенная для благоустройства в 2018 году. Ваш выбор.

Всего голосов: 1152