ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич

Конкурс агитбригад «Театр социальной рекламы» пройдёт в Дзержинске

Завтра, 14 декабря, в Дзержинске в клубе по месту жительства «Белая ладья» (пр. Ленинского Комсомола, д.2) состоится конкурс агитбригад «Театр социальной рекламы» на тему «Здоровый Я – здоровая Россия».

Организатор мероприятия - социально-досуговый центр «Созвездие» при поддержке отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации города.

Программа мероприятия будет включать в себя конкурсный показ театрализованных постановок, презентаций и инсценировок на тему здорового питания.

Участниками конкурса станут более 60 воспитанников клубов по месту жительства центра «Созвездие».

Начало мероприятия в 16.00.

13.12.2017 г.

Общественная территория для включения в программу «Формирование современной городской среды», предназначенная для благоустройства в 2018 году. Ваш выбор.