ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Юные дзержинцы примут участие в игровых программах и конкурсах рисунков на асфальте в Международный день защиты детей

В мае-июне в Дзержинске традиционно проходят мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня защиты детей.

С 29 мая по 6 июня на базе Станции юных техников проводится выставка детского творчества «Счастливая планета детства».

Завтра, 30 мая, в 10.00 вМАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта» состоится городской спортивный фестиваль «Сильные, смелые, ловкие», а в 16.00 в Городском парке культуры и отдыха - фестиваль детского творчества «Океан дружбы».

В среду, 31 мая, в 16.00 во Дворце детского творчества пройдет Городской праздник «День доброго сердца» (для опекунов, попечителей, приемных родителей и их воспитанников).

В четверг, 1 июня, в Международный день защиты детей, в 10.00 на пл. Дзержинского пройдет традиционная игровая программа «Шире круг» и конкурс рисунков на асфальте. Также в этот день будут организованы и проведены следующие мероприятия: конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир» (у Дворца детского творчества), литературно-игровая композиция «Не спеши прощаться с детством» (Центральная городская библиотека имени Н.К. Крупской), День открытых дверей «Здравствуй, лето!» и интерактивная экскурсия «Тайны музейного сундука» (Дзержинский краеведческий музей), игровая программа «Солнечное детство» (МБУ ДО «ЭБЦ»), анимационная программа «Сколько у солнышка ярких лучей, сколько детишек на планете всей» (ГКУ «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Дзержинска»), фестиваль «Здравствуй, солнечное лето!» (кинопраздник на базе МБУ «ФОК») и др.

В пятницу, 2 июня, в 17.00 в детском парке за Дворцом детского творчества пройдет Открытый городской конкурс «Парад колясок-2017».

Праздничные тематические мероприятия также будут проводиться на базе детских садов, библиотек, учреждений социальной сферы города и учреждений социальной защиты населения города Дзержинска.

 

Пресс-служба

администрации г.Дзержинска                                                                                                    

29.05.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение