«За безопасность Родины я спокоен», - глава города Иван Носков.

Глава города Иван Носков и заместитель главы города Юлия Ашуркова посетили ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова» с рабочим визитом. Представители городской администрации познакомились с производственной площадкой, посетили заводской музей.

В рамках рабочего совещания представители завода рассказали об экспортном потенциале предприятия, о текущих действиях по диверсификации. Сегодня завод занимается поиском инновационных проектов в рамках гражданской химии, которые можно реализовать на его площадке. На совещании обсудили потенциальные меры поддержки для реализации этих проектов.

Глава города высоко оценил производственный потенциал и перспективы развития ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова.

?