За последние сутки в городе зафиксировано 30 новых случаев заболевания COVID-19, в том числе трое детей.

По состоянию на 30 мая в городе Дзержинске находятся под наблюдением 185 человек, с положительными результатами анализа на новую коронавирусную инфекцию.

Сорок четыре пациента получают медицинскую помощь в условиях стационара, из которых 17 взрослых находятся в городской больнице №2, остальные в стационарах Нижнего Новгорода.

141 пациент, в том числе семь детей, находятся под наблюдением медиков в домашних условиях, у них нет клинических проявлений болезни, которые требуют госпитализации.

Всего с начала распространения новой коронавирусной инфекции в городе Дзержинске зафиксировано уже 300 человек, в том числе 19 детей, с положительными результатами анализа на новую коронавирусную инфекцию, из них сняты с наблюдения (выздоровление) 115 человек, среди которых 12 детей.

?