Заседание совета предпринимателей при главе администрации города Дзержинска пройдет 21 июня

Завтра, 21 июня, в 15.00 в администрации Дзержинска пройдет очередное заседание совета предпринимателей при главе администрации.

В рамках заседания члены совета заслушают отчет главы администрации Виктора Нестерова о деятельности администрации в 2016 году и информацию об услугах, который МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа город Дзержинск» предоставляет предпринимателям, после чего приступят к рассмотрению рабочих вопросов.

Напомним, впервые совет предпринимателей малого и среднего бизнеса был собран в Дзержинске в 2006 году, в 2013 году он был переименован в совет предпринимателей при главе администрации. В настоящий момент в состав совета входят руководители порядка 30 предприятий города. На заседаниях совета также традиционно присутствуют и другие представители предпринимательского сообщества города.

20.06.2017