ИЗВЕЩЕНИЕ

о принятии решений о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости - земель населенных
пунктов, земель промышленности и иного специального назначения, земель лесного фонда, земель запаса, расположенных на
территории Нижегородской области, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Нижегородской области

«Кадастровая оценка» деклараций о характеристиках объектов недвижимости

Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области (далее - министерство) извещает о том, что в соответствии с распоряжением министерства

от 25.11.2019 г. № 326-11-369851/19 «О внесении изменений в распоряжение министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области от 05.03.2019 г. 326-11-43504/19» «О проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости - земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Нижегородской области»

в 2020 году на территории Нижегородской области будет проведена государственная кадастровая оценка следующих видов объектов недвижимости:

-      земель населенных пунктов;

-      земель промышленности и иного специального назначения;

-      земель лесного фонда;

-      земель запаса, расположенных на территории Нижегородской области.

В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки, которая будет осуществляться до 1 января 2020 года, в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее - декларации).

Декларации принимаются ГБУ НО «Кадастровая оценка» следующими способами:

1. При личном обращении в ГБУ НО «Кадастровая оценка» по адресу: 603001, г.Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.40.
    1. В бумажном виде почтовым отправлением в адрес ГБУ НО «Кадастровая оценка»: 603001, г.Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.40.
  2. В форме электронного документа, заверенного электронной подписью, на электронный адрес:

Форма декларации и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».