Коронавирусная инфекция (COVID-19) Актуальная информация

ВАЖНО

Информация о приеме документов на предоставление субсидий для поддержки организаций, пострадавших от распространения (COVID-19)

Указ Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (в редакции Указа Губернатора Нижегородской области от 11 апреля 2020 г. № 52)

Распоряжение Правительства России от 02.04.2020 №762-р

Информация для организаций и предприятий городского округа города Дзержинска

Инструкция по использованию приложения и сайта "Карта жителя Нижегородской области" для жителей

Инструкция для работодателей и сотрудников по оформлению заявки в приложении "Карта жителя Нижегородской области»

Волонтерский центр по оказанию помощи гражданам

Горячии линии Нижегородской области по вопросам коронавируса

Способы оформления заявки на выход из дома в условиях режима самоизоляции

Меры по поддержке граждан и экономики в условиях пандемии коронавируса

НОВОСТИ

Более 30 нижегородских предприятий начали выпуск медицинских и гигиенических масок

Дзержинские предприятия оказывают поддержку учреждениям здравоохранения

Первый в регионе кредит на зарплату под 0% получила компания из Дзержинска

Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения города Дзержинска» сообщает, что в целях оказания поддержки гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию с доходами ниже прожиточного минимума (9 699 руб. на человека), в том числе неработающим, находящимся в поиске, безработным гражданам, а также в случае расторжения трудовых отношений и ликвидации рабочих мест в организациях (предприятиях) и частных компаниях на территории г.о.г. Дзержинск, в УСЗН проводится работа по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Малообеспеченным семьям Дзержинска установят бесплатное подключение к сети Интернет

В Дзержинске усилена работа по санитарной обработке общественных пространств и тротуаров

В Дзержинске зафиксированы случаи с первичными положительными диагнозами новой коронавирусной инфекции

В Нижегородской области подтверждено еще 30 случаев заражения коронавирусом

Кладбища городского округа закрыты на период самоизоляции

Город Дзержинск сохранит статус «соответствующая территория»

В Дзержинске выписаны первые протоколы за нарушение режима самоизоляции

Русская православная церковь рекомендует прихожанам оставаться дома в Страстную неделю и на Пасху

Глеб Никитин: «При отсутствии изоляции к концу месяца заражаться коронавирусом будет по 400 человек в день»

Как обезопасить себя, возвращаясь домой с улицы, чтобы не заболеть?

В Нижегородской области подтверждено еще 33 случая заражения коронавирусом

Глеб Никитин утвердил перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы о нарушении режима самоизоляции

Санитарная обработка тротуаров начинается в городе Дзержинске

Андрей Дьяков: «Работаем на опережение»

В Нижегородской области подтверждено еще 32 случая заражения коронавирусом

Глеб Никитин утвердил новый перечень «соответствующих территорий» в Нижегородской области

14 нижегородцев выздоровели от коронавируса и выписаны из больницы

От нас сейчас очень много зависит

Какие нужно предпринять меры, если в вашей семье есть кто-то в группе риска?

Стоматологии в Нижегородской области принимают только экстренных пациентов

Напоминаем, что до 30 апреля в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции действует режим нерабочих дней.

Глеб Никитин: «Количество новых случаев заражения коронавирусом в регионе прогнозируемое»

В Нижегородской области подтверждены еще 24 случая заражения коронавирусной инфекцией

Муниципальные служащие Дзержинска включились в волонтерскую деятельность

Еще 5 нижегородцев выздоровели после коронавируса

Школьные учреждения Дзержинска переведены на дистанционный режим обучения до 30 апреля

Четыре нижегородских пациента, переболевших коронавирусом, выписаны из больницы

В Нижегородской области подтверждены еще 9 случаев заражения коронавирусной инфекцией

В Дзержинске продолжаются мероприятия по дезинфекции

Нижегородцы смогут увидеть трансляции богослужений в эфире телеканалов ННТВ и «Время Н»

Учебный процесс в нижегородских школах, техникумах, колледжах и вузах стартует с 6 апреля

Расширен перечень организаций, которые могут работать в нерабочие дни

Расширен перечень ситуаций, позволяющих выходить из дома в период самоизоляции

Почему так важно соблюдать самоизоляцию?