NEW Открываем 3-Б батл, или Без депозита, Без обмана, Без базара!

Открываем 3-Б батл, или Без депозита, Без обмана, Без базара!

Ностальгируете по школьным годам? Вместе с No Money Slots вы сможете не только поностальгировать, но и получить деньги из призового фонда, который составляет 30 000 рублей! Кто из вас станет лучшим игроком и займет место в списке Топ-25, а кому придется подтянуть хвосты, приняв участие в следующем батле? Посмотрим с {DATE_START}!

Правила, как всегда, просты:

• Создайте аккаунт, пройдя регистрацию, или залогиньтесь под ником и паролем, который у вас есть. если вы наш постоянный игрок.
  • Копите монеты. Получить дополнительные бонусы вы можете, подписавшись на наш Телеграм-канал, пуш-уведомления и рассылку - мы уведомляем подписчиков о новых возможностях получить монеты.
  • Продумайте стратегию игры - не тратьте монеты попусту. Среди нас - только лучшие гэмблеры, в топ выйдут только действительно лучшие.
  • Играйте каждый день - так вы сможете получить больше монет, а чем выше их сумма на вашем счету, тем больше у вас шансов на успех.
  • Принимайте участие в ежедневных и еженедельных соревнованиях - это тоже положительно скажется на вашем рейтинге в турнирной таблице.
  • Получите 8000 монет за рекомендацию наших батлов друзьям.
  • Наберитесь терпения и приложите все усилия, чтобы занять достойную позицию в топе!

Дата завершения батла - {DATE_END}. Турнирную таблицу вы сможете посмотреть на странице с описанием турнира. Если вы попали в топ - в течение 2 суток вам придет письмо с поздравлением и суммой выигрыша, на которое нужно ответить, указав удобный способ получения приза и реквизиты. Выигрыш начисляется в течение недели с момента ответа на письмо-оповещение.

Желаем удачи!