​НОВИНКА!🔥 Еженедельные турниры NoMoneySlots за ПФ: 5 000 рублей!

Еженедельные турниры NoMoneySlots!

С понедельника текущего турнира на сайте стартуют еженедельные турниры. Участвовать в них можно параллельно с ежедневными соревнованиями и гранд турниром. Призовой фонд в каждом таком мероприятии будет делиться между 5 победителями. За первое место геймеры получат 2000 рублей, за второе – 1500, за третье – 1000, за четвертое – 300, а за пятое – 200.

Ознакомиться с условиями каждого из еженедельных турниров можно будет в личном кабинете или на странице турнира. Запуская определенные слоты, перечисленные в условиях, вы автоматически будете включены в список участников соревнований. Активно делайте ставки, чтобы победить: за каждую из них игрокам будут начисляться турнирные баллы.

Как и в ежедневных турнирах, в еженедельных победители будут определяться автоматически – с учетом числа заработанных балов. Победив в текущем мероприятии, в течение 48 часов вы получите на email инструкцию о том, как вывести выигрыш. Вы сможете выбрать удобный для вас способ перевода средств: на банковскую карту, электронный кошелек или счет мобильного телефона.

Если пользователь не получит письмо на email, ему стоит связаться со службой техподдержки площадки.