Новые бонусы на Ноу Мани Слотс!

Теперь у игроков есть еще больше возможностей получить бонусные монеты и разделить призовой фонд размером в 30 000 рублей! С 29.08.2019 мы запускаем 2 специальных бонуса:

  • Бонус за приглашенного друга. Размер бонуса — 8000 монет. За то, что пользователи советуют наш ресурс друзьям, они получают дополнительное поощрение. Бонус начисляется за каждого реферала. Условие: новый участник должен перейти в статус активного пользователя, то есть отыграть на сайте не менее 1 дня, начиная с 29.08.2019. Для того чтобы получить бонус, нужно написать в поддержку Ноу Мани Слотс письмо с темой “Бонус за друга”, указав в теле письма электронный адрес приведенного друга. Мы проверим его активность и, если все условия соблюдены, зачислим на ваш счет 8000 монет. Пользователь не может быть вами же созданным игроком, иначе он причисляется к вашему боту. А за использование ботов, согласно правилам, мы блокируем пользователя и исключаем из соревнования. Количество приглашенных друзей не ограничено.
  • Бонус за отзыв о Ноу Мани Слотс. Размер — 8000 монет. Мы поощряем распространение информации о нашем ресурсе. Если вы поделитесь своим опытом игры на одном из форумов (игровых, общественных) или в социальных сетях, вам будет начислен специальный бонус. Условие: отзыв должен быть реальным, длина — от 3 предложений. Он должен содержать плюсы, минусы ресурса, ваши рекомендации и пожелания для других игроков, название ресурса (“Ноу Мани Слотс”). Как получить бонус: прислать нам в поддержку скриншот вашего отзыва и ссылку на отзыв. Если все условия соблюдены, мы зачислим на ваш счет бонус. Отзыв нельзя удалять. Количество отзывов не ограничено.